Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход завален строительным мусоров и землей

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 апреля 2020 года
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53691
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:03
На доработке: 19 Мар 2020 14:28
Закрыто: 14 Апр 2020 20:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара на перекрестке ул. Бочарова и ул. Красной Армии, Комитетом повторно направлено письмо в ООО “ Благоустройсво” для дальнейшей работы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Апр 2020 20:31

Станислав Волобуев

А когда меры будут приняты? 4 месяца прошло.
19 Мар 2020 14:25

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу будут приняты меры по наведению санитарного порядка на указанном участке.
15 Ноя 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×