Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После укладки асфальта и установки бордюров газон завален боем асфальта, кирпича и бетона


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53693
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:07
Запланировано до: 31 Окт 2020 12:00
На доработке: 02 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 10 Ноя 2020 16:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по уборке мусора на тротуаре по ул. Бочарова выполнены.

10 Ноя 2020 16:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Ноя 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Благоустройство» города Курска с просьбой, провести уборку на тротуаре по ул. Бочарова. Данные работы будут выполнены до конца текущего месяца 2020 года.

21 Окт 2020 12:14

Станислав Волобуев

тут тоже год прошел результатов нет!

16 Окт 2020 16:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144300004118000024-0222434 от 16.05.2018 года по ремонту автомобильной дороги по ул. Бочарова в г. Курске. В адрес подрядной организации было направлено требование, устранить проблему с завалом строительного мусора по ул. Бочарова 6 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Ноя 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×