Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В рамках проекта БКАД произведен ремонт ул Бочарова с заменой бордюров а так же при ремонте парка имени Дзержинского, на другой стороне, также установлены новые бордюры. Однако съезды с тротуаров не сделаны ни с одной из сторон.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 ноября 2019 года
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53694
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Ноя 2019 14:12
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Слышать Курян». По результатам рассмотрения сообщаем, что на ул. Бочарова в соответствии с условиями заключенных муниципальных контрактов, ремонт покрытия проезжей части предусматривает демонтаж и установку бортовых камней бетонных. В отношении устранения причин по вопросу сьезда с тротуаров по ул. Бочарова, сообщаю, что в адрес подрядной организации ООО «Курскспецдорстрой» направлено требование об устранении указанного недостатка. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Ноя 2019 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×