Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После демонтажа светофора и подвеса его на опору рекламного щита, осталось торчащее из тротуара основание, а рядом яма.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 19 ноября 2019 года
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53695
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:28
На доработке: 18 Ноя 2019 12:50
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:27

Станислав Волобуев

Не совсем понятно у кого исчерпан лимит денежных средств, какая организация будет в 2020 году выполнять работы?
19 Ноя 2019 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с выездом на место по ул.Дзержинского 53 , демонтаж фундамента дорожного знака и тротуарной плитки , будет выполнен в 2020году,так как в 2019 году лимит денежных средств уже исчерпан.
19 Ноя 2019 13:27

Станислав Волобуев

Почему ремонтом должны заниматься за мой счет в далеком 2024? Мне кажется МБУ СМЭП г.курска после переноса светофора на опору рекламного щита должно за свой счет и своими силами убрать эту торчащую бетонную дрянь. Если светофор снесли в результате ДТП, то пусть взыскивают с виновного через суд.
18 Ноя 2019 12:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуаров по ул. Дзержинского в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Ноя 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×