Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Возле пешеходного перехода рядом с Гимназией 44 не работает фонарь. Дети, которые учатся во вторую смену и уходят из школы в 18 часов, вынуждены переходить дорогу в кромешной тьме!


Дина Горлова
Сообщение №: 53701
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Ноя 2019 18:15
Закрыто: 18 Ноя 2019 08:31

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
18 Ноя 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×