Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, у меня вопрос, почему при замене нового освещения поменяли лампочки только те, которые освещают проезжую часть, а те светильники которые направлены на пешеходную часть, то там оставили старые! Т.е. люди пусть и дальше ходят во тьме!? Столб то один, а поменяли только одну лампочку, а не все!!!фото прилагаю

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Шумакова Юлия
Сообщение №: 53707
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 13 Ноя 2019 21:22
На доработке: 19 Ноя 2019 08:57
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:22

Шумакова Юлия

Спасибо, будем ждать!
19 Ноя 2019 18:55

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования в ( пр-т Кулакова, 5) будут выполнены в рамках энергосервисного контракта в текущем году. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
19 Ноя 2019 13:22

Шумакова Юлия

Ну вы же видите фото, что там ничего не стали менять!!! Одну лампочку поменяли, а другие не стали!и так по всему пр-ту Кулакова!!! Жду вразумительный ответ, когда и будут ли заменены ВСЕ лампочки на этих столбах??? У нас и так мало по городу освещения пешеходных дорожек, а здесь есть эта возможность осветить, но почему то они не стали этого делать! Т.е. получается для вас они везде меняют лампочки, а по факту нет, что это отмыв денег получается!!!
18 Ноя 2019 23:01

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.
18 Ноя 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×