Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует обслуживание дома по поддержанию электросетей, освещения. Проводка в неудовлетворительном состоянии, как силовая так и слаботочная. Освещение выполнено с нарушением ПТБ. Отсутствуют светильники или в не исправном состоянии. Вместо светильников патроны, что недопустимо и с открытыми проводами. Состояние электросетей ухудшается с каждым годом поскольку управляющая компанией не проводит соответствующие обслуживание, жилищная инспекция не контролирует пустив деятельность и состояние по обслуживанию на самотёк...


Сергей Кривец
Сообщение №: 53716
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Ноя 2019 06:13
Закрыто: 24 Дек 2019 10:41

Сергей Кривец

Уточняю: дом №5 по 2-му Малиновому переулку г. Курска Общежитие. Опечатка чисто техническая. Устраняйте на сайте не доработку. Тем более письмо пока, что прошло через Роспотребнадзор. На очереди прокуратура и дальше... Вопрос: А что подтверждать, если по обращению не приняты меры????
24 Дек 2019 15:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, дом №5А по 2-му Малиновому переулку г. Курска является административным зданием. В целях оперативного решения Вашего вопроса просим уточнить адрес дома, о котором идет речь.
24 Дек 2019 10:41

Сергей Кривец

Жил инспекция. Вы думаете, я так просто пишу здесь обращения? Я готовлю обращение в прокуратуру по результатам Вашей деятельности, которая проявлена в том, что на протяжении нескольких лет Вы не выполняете свою работу. Принимаете дома без должного осмотра и игнорируете обращения. Поставлен будет вопрос и о том чем и какими суммами обусловлена подобная деятельность...
16 Дек 2019 18:56

Сергей Кривец

Обращался. Ответ был,что это проблема жильцов
13 Дек 2019 23:41

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки в отношении управляющей организации просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Дек 2019 16:37

Сергей Кривец

Просто подкину: Я так понимаю Подобным образом проблему качественно решили путём ответа "рассмотрено" и я это должен был подтвердить...!
05 Дек 2019 23:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×