Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет ни одного фонаря во дворе. Звонила в администрацию г. Курчатова еще в сентябре 2019г. Ничего внятного не сказали. Дочь 15 лет часто возвращается с занятий по темноте. Многие прохожие просто включают фонарик в телефоне и идут. На подъездах горят фонари, но не освещают никак.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бассерт Наталья
Сообщение №: 53721
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Ноя 2019 11:58
На доработке: 18 Ноя 2019 09:03
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:51

Ответственный Администрация города Курчатова

Работы по ремонту линий наружного освещения в настоящее время выполняются в соответствии с заключенным муниципальным контрактом. Срок выполнения работ до 31.12.2019. Ремонт линии наружного освещения вдоль указанного дома включен в адресный список проведения работ.
18 Ноя 2019 14:51

Бассерт Наталья

Проспект Коммунистический 10
15 Ноя 2019 22:18

Бассерт Наталья

Проспект Коммунистический 10
15 Ноя 2019 22:17

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! Прошу Вас указать адрес придомовой территории, где отсутствует освещение.
15 Ноя 2019 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×