Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Дружбы д. Новопоселеновки Курского района уже много лет из уличного освещения работает "три с половиной" фонаря, несмотря на то, что имеются столбы с фонарями, желающих организаций поменять перегоревшие лампочки не нашлось. Кто это должен делать? И возможно ли изменить эту ситуацию?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Наталья Левченко
Сообщение №: 53724
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:13
На доработке: 13 Дек 2019 16:41
Закрыто: 23 Дек 2019 08:55

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день. По сведениям Администрации Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области 19 декабря завершены работы по замене 4 фонарей и дополнительной установке 2 новых фонарей по Вашей улице.
23 Дек 2019 08:55

Наталья Левченко

Достаточно крутой поворот, что очень опасно в полной темноте.
13 Дек 2019 14:36

Наталья Левченко

Проблема не решена. От дома №73 до дома №49 ни одного горящей лампочки, при наличии не менее 4-х фонарей уличного освещения. Как раз на этом участке дорога (используется и автомобилистами и пешеходами) проходит достаточно
13 Дек 2019 14:35

Ответственный Администрация Курского района

По ул.Дружбы в д.Новопоселеновка Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области в настоящее время имеется достаточное количество фонарей уличного освещения. Вместе с тем, Администрацией Новопоселеновского сельсовета будет обследована электролиния по ул.Дружбы в д.Новопоселеновка в течение 2-х недель и перегоревшие лампочки будут заменены.
29 Ноя 2019 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×