Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу п. Юбилейный ост. Детский сад имеется пешеходный переход, на котором в темное время суток отсутствует освещение.В результате переход в данном месте в вечернее время затруднен , так не все водители видят данный переход и просто не производят остановку . Прошу провести освещение данного перехода.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 26 ноября 2019 года
  • Решено

Федор Довганин
Сообщение №: 53726
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:24
Закрыто: 26 Ноя 2019 09:36

Ответственный Администрация Курского района

Благоустройство п. Юбилейный будет рассмотрено при составлении перечня объектов для включения в областную программу «Комплексное развитие сельских территорий в 2020-2025 годах» по заявке сельсовета и по итогам схода граждан. В благоустройство могут войти детские и спортивные площадки, обустройство зон отдыха, тротуары, уличное освещение.
26 Ноя 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос в компетенции Курской области.
14 Ноя 2019 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×