Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Хочу Вам сообщить об отсутствии результата. 17.07.2019 г., состоялось внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Щигры, ул. Октябрьская, д.32, на котором выносилась повестка по вопросу: "Оборудования детской площадки на дворовой территории дома по адресу Октябрьская 32; Решение вопроса об устройстве парковочных мест для автомобильного транспорта жильцов на территории многоквартирного дома по адресу Октябрьская 32; Решение вопроса о спиле деревьев на дворовой территории дома; Решение вопроса по ремонту фундамента и крыши двух подвалов дома; Решение вопроса о смене водосточной трубы на многоквартирном доме по адресу Октябрьская 32; Решение вопроса по очистке от мусора чердака и закрытии вентиляционных окон металлической сеткой многоквартирного дома по адресу Октябрьская 32." На вышеуказанном собрании был составлен протокол со списком собственников помещений, присутствовавших на общем собрании, собраны подписи, так-же было принято решение, выполнить вышеуказанные работы за счет средств, предусмотренных на текущий ремонт МКД и аккумулированных на лицевом счете дома. Данный протокол был передан в адрес ЩУК ЖКХ для приятия дальнейших решений и организации работ. По сей день на дворовой территории многоквартирного дома №32 по ул. Октябрьской благоустройство не проводилось за исключением сноса брошенной "голубятни" неизвестными лица, мусор от которой остался лежать на территории двора в непосредственной близости от территории детского сада.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 декабря 2019 года

Сергей Русанов
Сообщение №: 53730
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 14 Ноя 2019 14:04
Закрыто: 13 Дек 2019 16:42

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Сергей, здравствуйте! Для проведения проверки в отношении управляющей организации ООО "ЩУК ЖКХ" по вопросу неисполнения решения общедомового собрания собственников Вашего дома просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Дек 2019 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×