Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, хотелось бы узнать почему несколько лет отсутствует уличное освещение(!!!и не только по данной улице!!!)ул.Репина, п.Авангард, г.Щигры.


Константин
Сообщение №: 53731
Регион: Курская область
Городской округ: г. Щигры
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:30
Закрыто: 30 Дек 2019 09:40

Константин

Какие конкретные сроки или даты устранения неисправности в уличном освещении?На каком интернет ресурсе можно ознакомится с данным планом-графиком?
30 Дек 2019 16:16

Ответственный Администрация города Щигры

В срок до 28 ноября 2019 года представителями ОАО "Курские электрические сети"и МУП "Любимый город" проведено обследование сети уличного освещения по ул. Репина. Неполадки в уличном освещении будут устранены согласно плана-графика.
28 Ноя 2019 15:27

Константин

Фонари на улице как негорели, так и негорят. Уличное освещение так и невосстановили.
28 Ноя 2019 07:41

Ответственный Администрация города Щигры

Дано указание начальнику филиала ОАО "Курские электрические сети" Щигровского района и директору МУП "Любимый город" провести обследование сети уличного освещения и устранить выявленные недостатки до 28.11.2019 года
15 Ноя 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×