Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких лет жители подъезда №1 по ул. Дейнеки 30 не могут добиться решения вопроса благоустройства дворовой территории. В осенне-весенний период, после дождей утопаем в грязи: глубокие ямы, выбоины полные воды. Обращались в ГУК-2, в Государственную жилищную инспекцию Курской области. В ответ получаем одни отписки и никаких действий.


Алла Катунина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 53745
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:15
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:24
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по благоустройству придомовой территории жилого дома №30 по ул. Дейнеки (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». Данные работы планируется выполнить в рамках указанного проекта в 2021 году.

19 Ноя 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×