Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! Ранее я писала про отсутствие освещения на данном участке ( https://vmeste46.ru/particular-problem/46001/ ). Проблему обещали решить вместе с заменой светильников на новые. Светильники заменены, однако на 4х столбах они не горят. Прошу восстановить освещение на участке между домами Орловская, 14 и Орловская, 16. В приложении карта с отмеченным положением негорящих столбов.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Василиса
Сообщение №: 53755
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Ноя 2019 11:36
На доработке: 16 Дек 2019 11:57
Закрыто: 16 Янв 2020 08:38

Василиса

Починили. Спасибо!
16 Янв 2020 15:42

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.
16 Янв 2020 08:38

Василиса

Месяц прошел, светильники всё так же не горят. Рядом, на территории стадиона 51 школы, тоже поменяли светильники, но они не горят.
15 Дек 2019 21:05

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения по ул. Орловская в целях его восстановления.
18 Ноя 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×