Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалы в тротуаре, некачественный ремонт


Станислав Волобуев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 53772
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:52
Закрыто: 19 Ноя 2019 13:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуаров по ул. Дзержинского в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Ваше обращение связанное с просадкой тротуара по ул. Дзержинского направлено в комитет ЖКХ, о чем будет сообщено дополнительно.

19 Ноя 2019 13:28

Станислав Волобуев

А до 24 года люди там должны и дальше ломать ноги? За чей счет проводилась укладка там плитки? По госконтракту? Какие гарантийные и послегарантийные обязательства там прописаны? Не надо отвечать формально, о том что вы подумаете над этой проблемой. Покажите то на сколько хорошо вам знакома ситуация, какими вы видите пути решения сейчас (для решения этой проблемы надо 2 ведра песка и рабочий примерно на 2 часа) и какие в перспективе. А таких отписок я и сам настрочу вагон.

18 Ноя 2019 12:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуаров по ул. Дзержинского в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

18 Ноя 2019 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×