Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Небольшой сквер со стороны Дзержинского. В таком виде он уже больше 10 лет. За насаждениями не ухаживают, разрастаются сорные деревья, мусор, брошеное строительство, разваливающиеся элементы архитектуры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 ноября 2019 года
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53774
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:04
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:19

Ответственный Администрация города Курска

Результат обработки сообщения: Земельный участок, расположенный по указанному в обращении адресу представлен юридическому лицу на основании долгосрочного договора аренды. На основании документов представленных в соответствии с ч.7 ст. 51 ГрК РФ, комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было выдано разрешение на строительство объекта: «Дом моды с выставочным залом по ул. Дзержинского (в районе дома №55) в г. Курске». В настоящее время застройщик выполняет корректировку проекта, согласно которому планируется строительство здания в едином архитектурном стиле существующих зданий квартала. Кроме того, комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было направлено в адрес арендатора земельного участка, по вышеуказанному адресу, уведомление о приведении территории в надлежащее санитарное состояние в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденными Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5- 6-РС.
19 Ноя 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×