Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Основание демонтированной рекламной конструкции


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:07
Закрыто: 20 Ноя 2019 10:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска, рассмотрев обращение по вопросу оставшегося бетонного основания после демонтажа рекламной конструкции, по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д.65/2, сообщает следующее. До конца года планируется убрать фундаменты, оставшиеся после демонтажа рекламных конструкций в соответствии с дорожной картой, в которую входит фундамент по указанному Вами адресу. Председатель комитета В.В. Казьмин
20 Ноя 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×