Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова остатки какой-то металлоконструкции торчат из тротуара


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53779
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:22
Закрыто: 21 Ноя 2019 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее - комитет), рассмотрев обращение по вопросу остатков части опоры на тротуаре, по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 67, сообщает следующее. Сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства произведен выезд по заявленному адресу. По результатам осмотра выявлены остатки опоры, не принадлежащие к рекламным конструкциям. Комитетом по заявленному адресу демонтаж рекламных конструкций не производился, предписаний не демонтаж незаконно установленных рекламных конструкций не выдавалось. Заместитель председателя комитета А.Г. Мосенкова
21 Ноя 2019 16:25

Станислав Волобуев

А при чем тут ремонт дорог и тротуаров? Запросите в соответствующих ведомствах, рекламном, кэс, гибдд, тту чья там стояла опора и кто ее демонтировал подобным образом, пусть проверят кто и когда демонтировал и выпишут предписание об устранении. Почему я как налогоплательщик должен оплачивать работу по восстановлению вместо криворуких исполнителей, учинивших вот это.
18 Ноя 2019 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуаров по ул. Дзержинского в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Ноя 2019 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×