Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько провалов в мощении возле этого дома.


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53781
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:24
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт автомобильных дорог и тротуаров города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как на ямочный ремонт дорог, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по указанному адресу включены в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве.
19 Ноя 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×