Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Проблема в том, что на сегодняшний день темно уже в 17.00 а освещение дороги включается в 18.30. После 17.00 начинается час пик. Неудобно передвигаться и пешеходам и автомобилистам по неосвещенной дороге. Пожалуйста перенесите время включения фонарей на 17.00 и замените потухшие лампы.


Евгений Евсеев
Сообщение №: 53783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:39
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:17

Евгений Евсеев

Время фото. 17.10, освещения как не было, так и нет.
20 Ноя 2019 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска осуществляется корректировка суточного графика включения и выключения сетей уличного освещения города Курска.
19 Ноя 2019 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×