Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконный сброс мусора на территории ЖД станции ППЖТ улица Заводская и прилегающих территорий примерно на территории 10-15 соток.На территорию ежедневно привозят мусор одни и те же грузовые автомобили.Также имеются сломанные деревья.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 ноября 2019 года

Дмитрий
Сообщение №: 53788
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Ноя 2019 16:00
Закрыто: 19 Ноя 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

в ГИБДДД города Курска направлен запрос информации о собственнике транспортного средства для вызова в комитет и дачи объяснений по существу вопроса
19 Ноя 2019 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×