Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , проблема заключается в том , что из холодного крана течет вода , как буд то мы включили сразу и горячую воду и холодную ( растащенная ) , но не как не холодная , что на кухне , что в ванной , Управляющая компания «Созвездие» , Прошу решить проблему , повлиять на данную управляющую компанию.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Савчуков
Сообщение №: 53790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 15 Ноя 2019 15:59
Закрыто: 13 Дек 2019 15:46

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Алексей, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, о которой идет речь.
13 Дек 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×