Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневный сброс мусора на территории жд станции ППЖТ по ул Заводской через заезд с улицы Энгельса.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 декабря 2019 года
  • Решено

Дмитрий
Сообщение №: 53792
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Ноя 2019 16:16
На доработке: 19 Ноя 2019 08:57
Закрыто: 20 Дек 2019 12:38

Ответственный Администрация города Курска

в УВД города Курска направлено письмо с просьбой организовать дежурство для выявления и привлечения к ответственности лиц, допустивших сброс отходов на указанном участке.
20 Дек 2019 12:38

Дмитрий

Сегодня продолжился сброс,фото водителя
19 Ноя 2019 12:52

Дмитрий

И что АО,,Спецавтобаза ,,сделает с незаконным ежедневным сбросом ?
18 Ноя 2019 23:45

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлена региональному оператору АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска".
18 Ноя 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×