Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работают фонарные столбы между детским садом №122 по адресу проспект Энтузиастов, д.4 и жилым многоэтажным домом по адресу проспект Энтузиастов, д 6. Когда вечером забираешь ребенка из детского сада №122 страшно идти, т. к. очень темно и практически ничего не видно, фонарные столбы не горят вот уже несколько лет. Прошу принять соответствующие меры по устранению данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мари
Сообщение №: 53801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Ноя 2019 14:18
Закрыто: 20 Ноя 2019 10:10

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
20 Ноя 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×