Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 3 месяца 5азад были приведены бордюры для ремонта придворовой территории, все бросили, часть уже разбили играющие на них дети, двор весь завален, соответственно обещанной дороги как небыло так и нет. Подскажите пожалуйста в какие сроки должны были это делать, и когда это сделают?


Владимировна Яна
Сообщение №: 53808
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 16 Ноя 2019 16:18
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:52

Прикрепленные файлы:
price06.08.2018 (1).pdf 1,9 МБ

Владимировна Яна

Спасибо, действительно, сегодня приезжали рабочие, и натянули ниточку возле двора)
19 Ноя 2019 17:53

Ответственный Администрация Курчатовского района

Уважаемая Яна, на Ваше обращение по вопросу благоустройства двора по ул. Мира д. 16 в поселке имени К.Либкнехта, Администрация поселка имени К.Либкнехта сообщает, что в настоящий момент ведутся работы по благоустройству данного двора.
19 Ноя 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×