Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В парке Дзержинского не горит много новых фонарей. По стороне ул бочарова горит только 1 фонарь, вообще возле детской площадки не работает больше 10 фонарей.


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Ноя 2019 18:02
Закрыто: 25 Ноя 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Сообщаю Вам, что на основании поступивших обращений №53810, №53811 от 16.11.2019г. на официальный сайт «Действуем вместе» по вопросу поврежденного оборудования на территории парка имени Ф.Э. Дзержинского, подрядной организации ИП Горчинский Илья Андреевич, выполнявшей работы по благоустройству парка, направлено письмо о необходимости устранения выявленных нарушений в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту №0144300004018000214_154520 от 28.05.2018г.
25 Ноя 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×