Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской игровой площадке «корабль» утрачены верхние заглушки несущих бревен, что будет вести к их быстрому гниению. На фото спереди нет, сзади есть.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 19 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 23 марта 2020 года
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53811
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Ноя 2019 18:09
На доработке: 19 Мар 2020 14:28
Закрыто: 23 Мар 2020 09:38

Станислав Волобуев

вы ставите что "ВЫПОЛНЕНО" а что выполнено? что вы выполнили? ответили формальным письмом? Какая организация обслуживает? Ей направлено предписание об устранении? в какие сроки она должна выполнить ремонт. ? теперь про хулиганские действия. Заглушки крепятся на саморезы в потай. Т.е. хулиганы с отвертками их выкрутили и забрали? Ну правда? или может их и не было изначально? Почему тогда хулиганы не забрали горку себе? Кстати за зиму уложенное там резиновое покрытие сползло волнами. отдельной заявочкой бросить или в рамках этой отпишитесь?
23 Мар 2020 11:15

Ответственный Администрация города Курска

Утрата заглушек детского игрового комплекса «Фрегат», установленного на территории парка имени Ф.Э. Дзержинского, допущена в результате хулиганских действий граждан. В адрес подрядной организации было направлено письмо с просьбой о восстановлении данных элементов. Так как в рамках муниципального контракта гарантийные обязательства подрядчика, выполнявшего работы по установке игрового оборудования на территории указанного парка, на данный случай не распространяются - был получен отказ от выполнения данных работ. Восстановление утраченных элементов должна выполнить обслуживающая организация. Заместитель председателя комитета городского хозяйства города Курска В.П. Сальков
23 Мар 2020 09:37

Станислав Волобуев

ничего не сделано и по ныне.
19 Мар 2020 14:27

Ответственный Администрация города Курска

Сообщаю Вам, что на основании поступивших обращений №53810, №53811 от 16.11.2019г. на официальный сайт «Действуем вместе» по вопросу поврежденного оборудования на территории парка имени Ф.Э. Дзержинского, подрядной организации ИП Горчинский Илья Андреевич, выполнявшей работы по благоустройству парка, направлено письмо о необходимости устранения выявленных нарушений в рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту №0144300004018000214_154520 от 28.05.2018г.
25 Ноя 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×