Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас установить освещение по центральной улице города Льгова а именно по ул.Карла Маркса.Все таки центральная улица и без освещения.Желательно если будет освещение желтого цвета.


Глеб
Сообщение №: 53812
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Ноя 2019 19:25
Закрыто: 25 Ноя 2019 08:43

Ответственный Администрация города Льгов

Работа уличного освещения в городе Льгове в темное время суток обеспечивается согласно установленного графика и утвержденной схемы уличного освещения. В настоящее время работа уличного освещения обеспечена с 05-30час. до 07-00час. и с 17-00 час. до 23-00 час. В течение года график корректируется в зависимости от продолжительности темного времени суток. Освещать улицы города всю ночь не представляется возможным из-за ограничения финансовых средств в бюджете города. 27.03.2019г. заключен муниципальный контракт с ПАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго» на выполнение работ по текущему содержанию наружных сетей уличного освещения на территории г. Льгова Курской области. В настоящее время по данному контракту ведутся работы.
19 Ноя 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×