Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У нас между домами Парковая 12 и Парковая 10,большая лужа посреди дороги, людям тежело обходить, до этого эту часть дороги ремонтировали, но не качественно, проблема, так и осталась. Также, и во дворе 10 и 12 домов на дороге очень много ям.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 26 ноября 2019 года
  • Решено

Лавров Константин Викторович
Сообщение №: 53822
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Искусственные неровности
Опубликовано: 17 Ноя 2019 15:46
Закрыто: 26 Ноя 2019 13:50

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирных жилых домов №10, 12 по ул. Парковая, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
26 Ноя 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×