Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, наш частный сектор существует довольно давно. В нем проживает большое количество детей и им негде гулять. Каждый играет в своём дворе, хотя детям нужно общение сверстников. Много молодых семей с грудничками и мамам тоже негде погулять с детьми. Место под строительство детской площадки у нас есть,даже фонарем оно подсвечивается, только не понятно для чего и кого, если там все заросло бурьяном, а детские турники уже состарились и не безопасны. Прошу решите эту проблему


Юлия Ефремова
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Сообщение №: 53823
Опубликовано: 17 Ноя 2019 13:36
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. В целях обустройства детской игровой площадки необходимо обратиться в адрес администрации округа города Курска, на территории которого планируется обустройство детской площадки или в управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г.Курск, ул. Ленина, д. 15, каб. №5, тел. 74-05-63).

18 Ноя 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×