Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в подвале текут трубы, всё залито водой. В квартирах из подъезда появляются блохи и кусают детей и нас, и никто ничего не травит. Сверху текут трубы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Скоробогатских
Сообщение №: 53830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Ноя 2019 14:37
Закрыто: 13 Дек 2019 15:30

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки в отношении управляющей организации просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
13 Дек 2019 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×