Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Нет освящения тротуаров и двора вообще. В тёмное время ходить невозможно


Анна Скоробогатских
Сообщение №: 53831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Ноя 2019 14:51
Закрыто: 20 Ноя 2019 11:15

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети.
20 Ноя 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×