Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По адресу г. Курск,Ул . Кутузова д.2/ 3-я Кожевенная д.32-34, находится несанкционированная свалка мусора, способствует размножению крыс, мышей и прочих насекомых. Просьба помочь решить данную проблему. Заранее спасибо.


Максим Пономарев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 53834
Опубликовано: 17 Ноя 2019 16:17
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу образования свалки около дома №2 по ул. Кутозова города Курска сообщаю следующее. Сотрудниками комитета проведена проверка. Установлено наличие несанкционированной свалки объемом более 1 куб.м. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 №1156 уборкой свалок, объем которых составляет более 1 куб. м., занимается региональный оператор. В связи с этим в адрес АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» направлено письмо с просьбой, осуществить ликвидацию данного места несанкционированного размещения отходов.

18 Ноя 2019 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×