Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вечером 17 ноября 2019 года возле подъезда дома по улице Крюкова 7 набросилась и укусила за ногу собака. Куда обращаться с жалобой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 ноября 2019 года
  • Решено

НАТАЛЬЯ ТАРАСОВА
Сообщение №: 53841
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 17 Ноя 2019 21:59
Закрыто: 20 Ноя 2019 11:16

Ответственный Администрация города Курска

В ближайшее время состоится аукцион для определения подрядной организации на выполнение работ по отлову безнадзорных животных на территории города Курска в соответствии с требованием Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", по результатам которого будет определен исполнитель на выполнение работ по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории города Курска. После заключения муниципального контракта заявки поступившие в Администрацию города Курска будут переданы подрядной организации для принятия мер по отлову безнадзорных животных.
20 Ноя 2019 11:15

НАТАЛЬЯ ТАРАСОВА

Прилагаю фото вполне миролюбивой собачки, которая покусала. Свидетели нападения имеются.
18 Ноя 2019 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×