Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Добрый день. Не смотря на то, что в конце октября были поменяны светильники на уличных столбах, данный район все равно остается темным. Это объясняется тем, что просто не включают освещение на отрезке с улицы Аэродромная до 2-го Воротнего переулка и от 2-го Воротнего переулка до ул. Бойцов 9-ой дивизии. Освещение исключительно есть у трамвайной остановки. Стоит отметить, что в данном районе нет облагороженного тротуара, и людям приходится идти по проезжей части, чтобы пройти к домам. Так же это вызывает проблематичность вечерних прогулок с маленькими детьми. Фотографии улицы в 18-00 вечера прилагаю (фотографии делались на освещенной трамвайной остановке). Так же стоит отметить ситуацию на самой улице Аэродромная, которая является соединяющей 50-лет Октября с проспектом Хрущева. На ней нет освещения на промежутках: с 1-го Аэродромного переулка до «Горгаза» (по какой-то причине не включают), с 4-го Аэродромного до проспекта Хрущева (нет ни одного осветительного столба).

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 ноября 2019 года

Илзе Владимировна Припадчева
Сообщение №: 53847
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Ноя 2019 10:20
Закрыто: 20 Ноя 2019 13:25

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
20 Ноя 2019 13:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×