Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день, поменяли уличные фонари во дворе и не один не горит уже неделю. Примите меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Рауткин
Сообщение №: 53854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 18 Ноя 2019 12:14
Крайний срок:  18 Дек 2019 12:14
Закрыто:  20 Ноя 2019 13:25

Максим Рауткин

Как не горели, так и не горят
22 Ноя 2019 00:42

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
20 Ноя 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×