Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги длиной 50-70 м. от границы пересечения с 50 л.Октября на дорожном полотне необходимо заделать несколько ям/выбоин


Павел
Сообщение №: 53856
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Ноя 2019 13:38
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что обьемы по ямочному ремонту дорог на 2019 год завершены. Улица Бойцов 9 - й Дивизии включена в паспорт обьекта по ямочному ремонту на 2020 год. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
25 Ноя 2019 09:48

Павел

Устраните, хотя бы эти 2-3 ямы.За осенне-зимний период они увеличатся ещё больше.
20 Ноя 2019 13:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что обьемы по ямочному ремонту дорог на 2019 год завершены. Улица Бойцов 9 - й Дивизии включена в паспорт обьекта по ямочному ремонту на 2020 год. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
20 Ноя 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×