Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Несколько недель назад на ул. Резиновой, к-ая соединчется со мы парковые переулком, и в частности на нем, были заменены светильники на новые светодиодные, с тех пор ни один фонарь не светит. Также на пересечении ул.Резиновая и ул.Краснополянская не работают несколько новых фонарей, а один так и оставили старый. Больше всего беспокоит 2-й парковый переулок, полная темнота.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 ноября 2019 года

Арсений Юдин
Сообщение №: 53862
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 19 Ноя 2019 08:32
На доработке: 25 Ноя 2019 09:39
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:18

Арсений Юдин

Я одного не пойму, почему люди должны жить без света, я понимаю, если бы его там никогда и не было, но подрядная организация нарушила подачу электроэнергии на освещение, а исправить могут только спустя 2 месяца?!
25 Ноя 2019 11:53

Ответственный Администрация города Курска

Срок завершения работ по восстановлению осветительного оборудования-22.12.2019 год.
25 Ноя 2019 11:18

Арсений Юдин

Добрый день. Срок исполнения какой?
22 Ноя 2019 15:08

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.
22 Ноя 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×