Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие освещения во дворе и в подъезде дома

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 25 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Левковский Сергей
Сообщение №: 53867
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 19 Ноя 2019 21:44
На доработке: 25 Ноя 2019 09:39
Закрыто: 23 Дек 2019 12:21

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время освещение по ул. Литовская вдоль проезжей части восстановлено. Наружное освещение жилого дома 85 к.2 по ул. Литовская выполнено на фасаде здания, подключено от внутридомовых сетей. Управляющей компании поручено выполнить ревизию, а при необходимости произвести ремонт светильников.
23 Дек 2019 12:21

Левковский Сергей

Уже несколько дней нет освещения даже на центральной улице
24 Ноя 2019 07:42

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.
22 Ноя 2019 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×