Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение двора, горит лишь один фонарь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гудова Мэри
Сообщение №: 53868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 18 Ноя 2019 18:16
Крайний срок:  18 Дек 2019 18:16
На доработке: 03 Дек 2019 09:29
Закрыто:  16 Дек 2019 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
16 Дек 2019 09:58

Гудова Мэри

Фонари по-прежнему не горят.
02 Дек 2019 23:15

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
22 Ноя 2019 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×