Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На улице Орловской в районе дома 6 автовладельцы решили организовать себе заезд в гаражи через газон. В результате растительность уничтожена, вместо газона грязное месево, которое размазывается в том числе по тротуару. Прошу принять меры и либо перекрыть проезд автомобилей в данном месте, либо сделать официальный и благоустроенный заезд в гаражи. В существующем ныне виде это просто безобразие.


Василиса
Сообщение №: 53879
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:05
Закрыто: 23 Дек 2019 12:16

Ответственный Администрация города Курска

по данному адресу организован рейдовый контроль для выявления фактов парковки автотранспорта на газоне. Нарушители будут привлечены к административной ответственности
23 Дек 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×