Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Прошу Вас обратить внимание на то, что от дома 12 по Республиканской до дороги улицы Союзная не горит не один фонарь!!! Во дворе темно, темно и по дороге, прошу обратить пристальное внимание!!!!!


Гуляев Евгений
Сообщение №: 53882
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 18 Ноя 2019 21:04
Закрыто: 09 Янв 2020 15:11

Гуляев Евгений

На данный момент, проблема с освещением во дворе жилого дома, по адресу Республиканская 12, НЕ РЕШЕНА,!!! Освещение Не работает, как было темно, так и осталось!!! "Все отписки, что дали указания, подрядной организации на устранение проблемы и т. д. Не работают!!! Горел фонарь во дворе (жёлтый) обычным светом, приехала вышка, поменяли светильник на светодиод (Вытащили провода со столба) и уехали. Ни проводов, ни света!!! А пишите, проблема решена, где она решена и где у (Вас) горит????
18 Янв 2020 11:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести комплекс работ по обследованию сетей наружного освещения по указанному адресу, а также мероприятия по его восстановлению.
09 Янв 2020 15:11

Гуляев Евгений

Ничего так и не сделали. Два фонаря починить не могут!!! Вот так выглядит улица,(Республиканская 12),по которой страшно ходить, так как кроме освещения от квартир жильцов, не горит больше ничего!!! Сделайте подарок людям к Новому Году, зажгите фонари!!!
16 Дек 2019 21:56

Гуляев Евгений

Республиканская 12!!!
05 Дек 2019 16:28

Гуляев Евгений

Вечер добрый. Дня четыре назад приезжала вышка с рабочими, обрезали провода со столбов, заменили светильники, а света как не было так и нет (как и проводов). Фото прилагается. Прошу обратить пристальное внимание на проблему, так как по этой улице страшно ходить после пяти вечера, детям и женщинам особенно!!!!!
30 Ноя 2019 21:37

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.
22 Ноя 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×