Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работают уличные фонари напротив дома 3 по ул. Аэродромной


Владислав
Сообщение №: 53895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 19 Ноя 2019 18:22
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:31

Ответственный Администрация города Курска

В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации будет поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
22 Ноя 2019 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×