Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. По Адресу проспект Хрущева 27, на трех подъездный дом, всего два контейнера для сбора ТБО. Так как мусор вывозят не ежедневно, баки переполняются и через день наблюдается картина как на фото. Нужно либо изменить график вывоза ТБО, либо установить третий бак. Помогите разрешить проблему

Персона Адрес Организация Дата Деньги

РЕДЬКО ДМИТРИЙ
Сообщение №: 53897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Ноя 2019 10:48
Крайний срок:  19 Дек 2019 10:48
Закрыто:  22 Ноя 2019 13:35

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. К компетенции общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме относятся и вопрос установки дополнительного евроконтейнеров на контейнерную площадку. Предприятию АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» рекомендовано рассмотреть возможность изменения графика, с целью увеличения количества вывозов мусора.
22 Ноя 2019 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×