Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль дороги,являющейся въездом на ул.: Лучистая, Арматурная, Охотничий пр-зд, Утренняя и Камышовая нет ни одной мачты уличного освещения. Километр дороги мы ходим в полной темноте, вдоль пустыря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Злата
Сообщение №: 53902
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 19 Ноя 2019 12:57
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:36

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке в перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.
22 Ноя 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×