Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не почищено русло от сорной поросли на участке между улицей Арматурная и Охотничьим проездом. Весной, из-за этого, будет затруднён сток паводковых вод и снова "поплывет" весь район.


Злата
Сообщение №: 53905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 21 Ноя 2019 12:20
Закрыто: 26 Ноя 2019 16:43

Ответственный Администрация города Курска

В целях минимизации подтопления низменных территорий Сеймского и частично Центрального округа города Курска спланирована установка насосов для откачки воды .Для снижения рисков подтопления домовладений в рамках противопаводковых мероприятий подрядной организацией выполнялись работы по прочистке оголовков труб, уборке бытового мусора, очитке канав.
26 Ноя 2019 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×