Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый День! По адресу ул. Литовская 87 А/1 2й подъезд периодически забивается канализация и все нечистоты стекают в подъезд на 1ом этаже. Жильцы не могут выходить и заходить подъезд. Стоит неприятный запах, летом летают мухи. Данная проблема существует более 7 лет. УК знает данную проблему, но решить ее не пытается. Телефонные заявки принимают, но не приезжают делать, чистить. Письменные обращения так же игнорируют. Неоднократно обращались в жилищную инспекцию. Всё остается без изменений.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 декабря 2019 года
  • Решено

Анна Дородных
Сообщение №: 53908
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Ноя 2019 13:41
Закрыто: 18 Дек 2019 14:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! По информации управляющей организации работы по прочистке канализации 2-го подъезда дома № 87 А/1 по ул. Литовская г. Курска выполнены. Ответы на Ваши обращения были направлены на почтовый адрес, указанный в заявлении, в установленные законом сроки. В дальнейшем при возникновении проблемы Вы вправе обратиться в Вашу управляющую организацию, а в случае непринятия мер со стороны управляющей организации - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
18 Дек 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×