Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе дома был порыв горячей воды.Аварийная служба Квадра перекрыла кран горячей воды на наш дом.Устранять порыв сотрудники Квадра сказали должна наша Управляющая компания (ООО "УК"Наш город"),а Управляющая компания утверждает что порыв должна устранять Квадра.Писали жалобу в Жилищную инспекцию ответа пока нет.Уже месяц в доме нет горячей воды,а у нас есть малолетние дети и когда проблему устранят не известно.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 декабря 2019 года
  • Решено

Людмила Носонова
Сообщение №: 53915
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Ноя 2019 16:38
Закрыто: 16 Дек 2019 16:28

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Проведенным контролем на месте 10.12.2019г. было установлено, что температура горячей воды в точках водоразбора в жилых помещениях дома №6 по ул. Моковская г. Курска не соответствует санитарным нормам. По факту выявленного нарушения руководитель ООО «ДЭЗ» вызван для оформления протокола об административном правонарушении по ст.14.1.3 ч.2 КоАП РФ и выдано предписание обязывающее в срок до 15.01.2019г., принять меры обеспечивающие предоставление коммунальной услуги по горячему водоснабжению нормативного качества и произвести перерасчет платы за период нарушения предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению до момента устранения. Проверка выполнения работ по устранению выявленных и указанных в предписании нарушений будет произведена инспекцией после истечения установленного срока.
16 Дек 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×