Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор.Вот так наш любимый город Курск встречает и провожает гостей по пешеходной дорожке,если ее так можно назвать.Дорожка от Автовокзала до заправки Калина ойл.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 53920
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Ноя 2019 17:55
Крайний срок:  19 Дек 2019 17:55
На доработке: 27 Ноя 2019 10:36
Закрыто:  23 Дек 2019 12:22

Игорь

Здравствуйте.Я конечно подтвержу решение,но на данном участке нужно опять наводить порядок,так как она опять превращается в свалку.
23 Дек 2019 13:55

Ответственный Администрация города Курска

Работы по наведению должного санитарного прядка на данной территории выполнены.
23 Дек 2019 12:22

Игорь

Здравствуйте,сообщаю что данный участок вчера был убран.Есть еще маленькая просьба,было бы не плохо на данном участке установить нескольк мусорных урн или контейнер, что бы в дальнейшем такого не повторялось.
29 Ноя 2019 14:22

Игорь

Подрядная организация я смотрю пока не особо спешит выполнять данное обращение которое ей передали.Фото сделано сегодня утром.
27 Ноя 2019 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации передано данное обращение для принятия мер по наведению санитарного порядка на указанной территории.
25 Ноя 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×