Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба проверить вывоз мусора по адресу литовская 85/2, т.к. мусор не вывозится, вокруг баков горы отходов, дорога до контейнеров слишком грязная и ведет через неосвещенный гаражный кооператив. Расположение мусорных контейнеров очень сильно удалено от домов. Во дворах и около дома везде раскидан мусор.Упоавляющая компания находящаяся рядом в упор не видит проблемы. Дороги грязные и разбитые


Левковский Сергей
Сообщение №: 53924
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Ноя 2019 21:53
Закрыто: 22 Ноя 2019 09:17

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 21.11.2019 указанная в обращении контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии, контейнеры очищены от коммунальных отходов.
22 Ноя 2019 13:32

Левковский Сергей

Соответсвует ли расположение мусорных баков на таком удалении от дома? И количество контейнеров нормам?
22 Ноя 2019 12:18

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 21.11.2019 указанная в обращении контейнерная площадка находилась в удовлетворительном санитарном состоянии, контейнеры очищены от коммунальных отходов. (фото в приложении).
22 Ноя 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×